Новости Рикудо Сеннина: Актёр перестал снимать аниме

от 25 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Голливудская актриса Анджелина Джоли подтвердила, что собирается завершить свою артистическую карьеру. Ранее звезда сообщала, что роль Клеопатры, которую она еще только собирается сыграть, станет для нее последней. После этого в кино она сниматься перестанет. В дальнейшем Джоли собирается заниматься писательской и режиссерской деятельностью. О планах знаменитости написало лондонское издание Mail On Sunday со ссылкой на интервью актрисы журналу DuJour. Джоли рассказала, что никогда не любила сниматься и перед камерой чувствовала себя неуверенно. Она призналась, что раньше и не думала о режиссуре, но теперь уверена, что это ее дело, ведь в роли режиссера она счастлива.

На вопрос о том, будет ли завершена ее карьера актрисы, голливудская звезда ответила утвердительно. Дебют Джоли в качестве режиссера состоялся в 2011-м году. Тогда она сняла фильм о гражданской войне в Боснии - «В краю крови и меда». Поклонники знаменитости уже могут оценить и ее вторую режиссерскую работу – картину «Несломленный», действие которой на этот раз происходит во время Второй мировой войны. В ленте рассказывается о военном летчике, участнике Олимпиады 1938 года в Берлине Луи Зэмперини, который после авиакатастрофы провел полтора месяца на плоту, а затем на два года попал в плен к японцам. Как стало известно Life24.

Ru, следующим фильмом Анджелины Джоли станет картина, получившая рабочее название «Африка». Герой будущей ленты - Ричард Лики, известный кенийский палеоантрополог и политик. Некоторое время назад Джоли упомянула, что есть несколько ролей, над которыми она уже давно работает, и перед тем, как окончательно уйти, она должна будет их закончить.