Новости Рикудо Сеннина: Акробаты в аниме

от 19 марта
{_google_reklama_728x90_}

Московский культурный форум в этом году особенное внимание уделит маленьким гостям. 24 марта детей ждет отдельная программа с песнями, сказками и трюками. Главное нововведение Московского культурного форума в 2019 году — появление в образовательно-развлекательной программе отдельного детского дня. Все воскресенье, 24 марта, можно провести с ребенком в Манеже — вместе сходить на концерты именитых музыкантов, посмотреть отрывки из спектаклей одного из лучших театров города и познакомиться с историями из жизни обитателей Московского зоопарка в исполнении актеров театра и кино. Все мероприятия для детей пройдут на главной сцене. Сориентироваться в расписании детского дня поможет гид mos.ru -
аниме мастера меча онлайн 2 сезон.

Покупать билеты не нужно: вход на все перечисленные мероприятия свободный. Цирковая программа. Время: 10:30–11:00. Легенды зоопарка, «Щелкунчик» и выступление акробатов: что показать ребенку на МКФ. Начать день можно с цирковой программы, подготовленной Московским цирком на проспекте Вернадского. Самых маленьких зрителей ждет выступление жонглера, дуэта клоунов, пары акробатов и силача. Юным поклонникам цирковых искусств стоит приготовить ладоши для аплодисментов и быть пунктуальными: яркая программа продлится всего полчаса. Истории из зоопарка. Время: 12:10–13:00. Легенды зоопарка, «Щелкунчик» и выступление акробатов: что показать ребенку на МКФ.

Московский зоопарк — один из старейших в Европе. В этом году он празднует 155-летие. Чего только не происходило за эти полтора века с его обитателями! Трогательные и добрые истории из жизни животных расскажут матера художественного слова — актеры театра и кино Ирина Безрукова, Теона Дольникова, Михаил Полицеймако, Алиса Гребенщикова, Валерия Ланская и Валерий Яременко.