Новости Рикудо Сеннина: Афиша на выходные с мультперсонажами

от 25 мая
{_google_reklama_728x90_}

Не пропустите: фантастика «Хан Соло: Звёздные Войны. Истории», фестивали водных фонариков, красок и волшебных шаров, премьеры в театре драмы и ТЮЗе – эти и другие события в Твери. Фестивали водных фонариков, красок и волшебных шаров, мероприятия в Горсаду, День пропавших детей, мастер-классы. Фестиваль водных фонариков: 25 и 26 мая в Парке Победы пройдет зрелищный праздник для детей и взрослых. На фестивале можно будет не только пустить фонарик со своим сокровенным желанием по воде, но и насладиться яркими представлениями и классической музыкой в живом исполнении. Начало в 21:00. Вход свободный. Всероссийский фестиваль красок: 26 и 27 мая в Парке Победы пройдет двухдневный фестиваль красок -
токийский гуль на русском.

К участию в мероприятии приглашаются все жители и гости Твери. Организаторы обещают танцевальную музыку, тонны натуральной краски и свободный вход без возрастных ограничений. Начало в 14:00. Мастер-классы в «Тандеме»: 26 мая с 12:00 в областном торговом комплексе пройдут бесплатные мастер-классы по рисованию картин шерстью, гончарному кругу, выжиганию по дереву и росписи подушек. Для маленьких гостей будет организована развлекательная программа с аниматором. День пропавших детей: 26 мая с 13:00 до 17:00 у большого экрана на улице Трехсвятской состоится мероприятие Тверского волонтерского поисково-спасательного отряда «Сова», приуроченное к Международному дню пропавших детей.

На мероприятии будут раздавать памятки по безопасности и запускать памятные шары. Кроме того, все желающие смогут увидеть инсталляцию «Дети не должны погибать в лесах» и поучаствовать в акции «Освети дорогу домой». Тверской Городской сад: 27 мая на площадке рядом с детскими аттракционами пройдет детская анимационная программа.