Новости Рикудо Сеннина: Селфи в музее с мультгероями

от 10 ноября
{_google_reklama_728x90_}

С такими погодными перепадами из дома выходить не слишком хочется. Если решитесь, то изучите нашу афишу в поисках самого достойного события. Пятница, 10 ноября. В 17 часов в художественном музее открывается выставка акварельных работ Вячеслава Мизина «За тысячу лет до «Синих Носов» (0+, 50 рублей). В 18 часов в пятницу и субботу в ТЮЗе показывают спектакль «Папа» Кемеровского театра для детей и молодежи (12+, 300 рублей). В 18:30 в Хрустальном зале Томского музыкального колледжа состоится концерт-презентация специальности «Теория музыки» в рамках проекта «Музыкальные встречи по пятницам» (0+, бесплатно). В 19:00 в БКЗ поет Александр Малинин - наруто 2 серия анкорд.

Его программа «Влюбленный в романс» — для всех ценителей старинного русского романса (6+, 1 200-2 500 рублей). В 19 часов в пятницу и выходные в «Аэлите» показывают фильм «Двуличный любовник» от известного французского режиссера Франсуа Озона. Психологический и эротический триллер, который, между прочим, «откроет зрителям внутренний мир женщины» (18+, 150 рублей). Суббота, 11 ноября. С 9:45 в ЦК ТГУ наставник мировых политиков, мультимиллионеров и миллиардеров, известных звезд и спортсменов, топ-тренер команды Тони Роббинса Аллан Клейнханс проведет семинар-интенсив «Пробуди силу в себе!» (18+, от 3 500 рублей).

В 10 часов в легкоатлетическом манеже «Гармония» начнется фестиваль «ГТО — одна страна, одна команда». Все желающие смогут сдать нормативы комплекса «Готов к труду и обороне» в соответствии со своим возрастом, к участию приглашаются томичи от 6 и до 70 лет и старше. Для сдачи нормативов необходима регистрация на сайте gto.ru и медицинский допуск от врача (0+, бесплатно).