Новости Рикудо Сеннина: Малыши и мультгерои

от 27 октября
{_google_reklama_728x90_}

Ради чего большинство родителей делают выбор в пользу коммерческих медицинских центров? Как правило, играющую роль играют два фактора – это удобное расписание приема врачей и отсутствие очереди. Платные клиники часто работают по выходным, у них большой штат докторов, в том числе, узких, которых в районной поликлинике либо вовсе нет, либо к ним сложно попасть. В медцентрах можно получить большой спектр медицинских услуг – от консультации педиатра и забора анализов до проведения различных методов диагностики, например, УЗИ, ЭХО КГ. Кроме того, приятным бонусом является вежливость и учтивость персонала - логин горизонт 2 сезон.

Родители совсем маленьких детей оценят продуманный дизайн интерьера - яркие картинки на стенах и занимательные игрушки в игровых зонах отвлекут маленьких пациентов от неприятных и порой тревожных ощущений. «Комсомольская правда-Самара» подготовила обзор детских платных медицинских учреждений города с подробным описанием предлагаемых услуг и ценами на наиболее востребованные обследования. Детская клиника «Мать и дитя» ИДК.

В детской поликлинике «ИДК» прием ведут врачи-педиатры и специалисты узкого профиля - аллерголог-иммунолог, гастроэнтеролог, инфекционист, кардиолог, логопед, ЛОР-врач, невролог, неонатолог, нефролог, офтальмолог, психолог, пульмонолог, уролог-андролог, хирург-ортопед, эндокринолог. Записаться к ним можно за 1-3 дня. На базе поликлиники проводится лабораторная и функциональная диагностика, диспансеризация, вакцинация. Для приема инфицированных детей в поликлинике предусмотрен изолированный бокс. Учреждение работает без выходных и праздничных дней. В будни с 8.00 до 20.00, в субботу с 8 до 17 часов, а в воскресенье с 9 до 17 часов.