Новости Рикудо Сеннина: История новогоднего аниме

от 27 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Новогодний фестиваль «История Новогодней игрушки» пройдет с 16 декабря 2014 года по 11 января 2015 года на Поклонной горе, в Центральном музее ВОВ. Фото. «История новогодней игрушки» — это уникальная площадка для плодотворного семейного отдыха! Главный гость открытия фестиваля — Дед Мороз из Великого Устюга! В рамках фестиваля: Музыкальный интерактивный спектакль «История новогодней игрушки» унесёт вас в мир таинственных приключений! Это эстетически красивая и интересная история, которая обязательно запомнится всем гостям. Уникальная выставка старинных новогодних игрушек и выставка дизайнерских ёлок. Фильмы, посвящённые истории празднования Нового года в России.

Фотостудия, где каждый гость фестиваля сможет сфотографироваться с любимыми новогодними героями. И не пропустите мастер-классы по искусству фотографии! Вы сможете создать Новогоднее видео-поздравление — порадовать своих близких и друзей DVD открыткой с вашими праздничными пожеланиями. Творческие мастер-классы по изготовлению новогодних игрушек и подарков ШАР-ПАПЬЕ. Вы самостоятельно сделаете собственную игрушку, увидите готовые детские работы и работы известных телеведущих, артистов. Вы можете принять участие в сборке 6-ти метровой ёлки от Lego, поучаствовать в мастер-классах от создателей мультфильмов «Белка и Стрелка».

Для самых юных гостей — пространство «Игрушечный мир», где наши педагоги предложат детям до 4-х лет увлекательные и познавательные игры. Работает новогодняя ярмарка! Организаторы стремятся сделать фестиваль доступным самому широкому кругу зрителей. В зависимости от возраста ребенка и выбранной программы, можно приобрести билеты на фестиваль по различным ценам.